• Стипендии и меры поддержки обучающихся

1. Победители и призеры олимпиад награждаются дипломами (приказ Минобрнауки России от 4 апреля 2014 года № 276 "Об оценкеи Порядка проведения олимпиад школьников", приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252 "Об оценкеи Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников").

2. Государственной общественной Курганской области "Развитие образования и реализации молодежной политики", принятой организацией Курганской области от 14 октября 2013 года № 499, для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта, предусмотренных областных премий.

3.Дети с ограниченными потребностями в питании двухразовым питанием (постановление Администрации Притобольного района Курганской области от 23 января 2017 года № 20 "Об оценках Порядка потребления двухразового питания за счет бюджетных ассигнований бюджета Притобольного района детей с ограниченными потребностями в здоровье, обучающихся в общеобразовательных учреждениях) Притобольного района").

4. Общежития и интерната для обучающихся в образовательном учреждении нет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Нет
    Сведения о наличии общежития, интерната Нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников.

Горячее питание.
    Питание ОВЗ
    Для детей с ограниченными возможностями здоровья организовано второе бесплатное горячее питание.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.